Мойка высокого давления без нагрева воды Bennett QD2816 относится к полупрофессиональному классу автомоечного оборудования. Произведена в Китае.
Наилучшим образом подходит для применения в местах, где затруднен или отсутствует доступ к электросети: мойка на строительных площадках, мойка автодорожных ограждений, знаков и сооружений, моечных работы на лесозаготовках и прочее. Мы не рекомендуем использовать данный класс оборудования более 4-5 часов в день.
Привод насоса высокого давления - бензиновый двигатель внутреннего сгорания, мощностью 15 л. с. С данным силовым агрегатом аппарат способен подавать воду под давлением 280 бар и потоком воды 16 л/мин.
Конструктивное исполнение мойки - мобильная на колесах. Наиболее целесообразно выбирать аппарат этой конструкции, если в процессе эксплуатации его необходимо перемещать по объекту. Колеса и удобная ручка существенно облегчают эту задачу.
LIFAN, запуск с ключа.
Аппарат поставляется в комплекте с шлангом высокого давления, пистолетом, изогнутым копьем, шланговым барабаном, фильтром тонкой очистки, комплектом форсунок высокого давления.
Особенности:
- Простая регулировка давления воды рукояткой на корпусе насоса
- Возможность подавать на вход воду температурой до 50°С
- Мойка высокого давления
- Профессиональный пистолет
- Изогнутое металлическое копье
- Шланговый барабан
- Инструкция

































